InsNews
Пресс-релизы

Эксперты «Согласия» подсчитали, какой была аварийность клиенток компании в прошлом году

Диана vs Лидия – кто неосторожнее ведет себя на дороге

Эксперты «Согласия» подсчитали, какой была аварийность клиенток компании в прошлом году. Выяснилось, что Дианы неосторожнее всех ведут себя на дороге – частота убытков* по автокаско у них составляет 49,10%. А самыми аккуратными водителями признаны Лидии (26,71%).

Вслед за Дианами в рэнкинге «аварийных» автоледи идут: Вероники (46,82%), Полины (42,61%), Александры (37,55%) и Елизаветы (37,22%). Также в топ-10 вошли Веры (36,69%), Яны (35,86%), Жанны (35,80%), Ксении (35,66%) и Дарьи (35,30%).

На втором месте рэнкинга осторожных водителей находятся Надежды (27,21%), на третьем — Марины (27,37%). Далее идут Светланы (27,39%), Елены (27,40%), Татьяны (27,73%), Натальи (27,87%). Замыкают рэнкинг Ольги (27,93%), Альбины (28,29%) и Ирины (28,82%).

Страховая компания «Согласие» напоминает, что любому водителю пригодится в дороге смартфон с мобильным приложением «Согласие страхование». Клиенту, попавшему в ДТП, не нужно звонить в компанию для заявления о наступлении события и приезжать в офис за направлением на ремонт – он может отправиться сразу на СТОА, взяв с собой оригиналы необходимых документов.

*Частота убытков – это число убытков по автокаско у страхователей с этим именем за 2021 год, деленное на общее число полисов автокаско у страхователей с этим именем. Частота убытков 49% означает, что на 100 застрахованных водителей по имени Диана приходится 49 убытков.

 

 

Источник: soglasie.ru

Интересно почитать

Согласие выплачивает по ОСГОП АО «Витязь-Аэро»

News

Электросамокаты и их пользователи

News

МАКС-М открыт к диалогу

News

Деньги на карте стали страховать от мошенников в 4,5 раз больше

Sergey

СберСтрахование жизни провела серию семинаров по финансовой грамотности для московских школьников

News

По итогам 2020 года три четверти сборов страховщиков пришлись на розницу

News

Шоппинг отменяется: россияне стали осознаннее планировать траты

Sergey

Выплаты «Согласия» за разбитые иномарки с начала 2021 г. превысили 15,8 млрд р.

News

Абсолют Страхование запустил новый продукт

News

Внутренние документы страховых организаций

News

СберСтрахование жизни с начала года выплатила более 11 млрд рублей по кредитному страхованию

Sergey

В 2020 года средняя премия по ОСАГО снизилась

News

«Ингосстрах» вступил в Ассоциацию ФинТех

Sergey

В номинации «Народная любовь» победила Югория

News

Клиенты хотят в ДМС — финансовые консультации

News

СК «Согласие» выплатила из-за поджога дома в Татарстане более 1,7 млн р.

Sergey

«Ингосстрах» внедряет распознавание документов при оформлении ОСАГО на сайте

News

«Открытие» показало рекордный рост объемов в фондовый рынок и в инвестиционные страховые продукты

News

Оставить комментарий