InsNews
Пресс-релизы

«Ингосстрах» стал лауреатом премии «CX World Awards»

19 апреля прошло награждение победителей премии в индустрии клиентского опыта «CX World Awards». «Ингосстрах» принимал участие в 4 номинациях, в трех из которых стал победителем, а в одной – финалистом.

Так, «Ингосстрах» стал победителем в номинациях «Лучшая антикризисная стратегия и управление» – с проектом по повышению эффективности обслуживания клиентов в онлайне, «Лучший опыт сотрудников» – с проектом #ЛюбитьСвоеДело, а вместе с партнером, компанией «CraftTalk» – в номинации «Лучший проект изменения CX трансформации бизнеса» (компания победила с проектом по комплексной трансформации коммуникаций – чат-ботом).

«Мы рады, что все представленные проекты «Ингосстраха» были высоко оценены членами жюри, и в результате компания победила в трех номинациях. Такое признание показывает нам, что мы идем по верному пути, развивая основные фокусы нашей работы – клиентоцентричность и технологичность, которые являются частью устойчивого развития компании в области ESG. Все проекты «Ингосстраха» созданы для удобства клиентов, и мы продолжим улучшать процессы взаимодействия застрахованных с нашей компанией», – отметил Антон Косачёв, директор департамента электронной коммерции «Ингосстраха».

«CX World Awards» — это самая крупная профессиональная премия в области клиентского опыта. Ежегодно команда мероприятия отмечает самые успешные проекты, инициативы и технологии в области клиентского опыта.

ingos.ru

Интересно почитать

Рост жалоб по ОМС в Москве — 10%

News

МАКС-М открыт к диалогу

News

Польза от программы «АльфаКЛЕЩ»

News

ИТ-управление «АльфаСтрахование» прошло оценку зрелости IT Expert

News

«Росгосстрах»: куда едут россияне на ноябрьские выходные

Sergey

Что сделали обеспеченные клиенты в 2020 году

News

Swiss Re запускает новый инвестиционно-консалтинговый бизнес, связанный со страхованием

Sergey

Эксперты «Согласия» описали идеального страхователя в ОСАГО

News

«Росгосстрах Жизнь» вошла в ТОП-5 рынка по ИСЖ и НСЖ

News

Абсолют Страхование запустил новый продукт

News

СК «Абсолют Страхование» выступит официальным страховщиком и партнером матча

News

Эксперты «Согласия» подсчитали, какой была аварийность клиенток компании в прошлом году

News

«Росгосстрах» получил приз за лучший инфоповод 2022 года — страхование кота Бегемота из музея-театра «Булгаковский дом»

Sergey

Президент НСА Корней Биждов заявил о позитивном прогнозе урожая свеклы

News

Холдинг «ЭксОйл групп» под защитой «АльфаСтрахование»

Sergey

Пассажиры микроавтобуса, попавшего в ДТП, могут рассчитывать на компенсацию

News

По оценкам Swiss Re Institute, наводнения и ураганы привели к глобальным убыткам от страховых катастроф в размере 38 миллиардов долларов США в первой половине 2022 года.

Sergey

«МАКС» в Томске застраховал по ОСОПО ООО «Промэнерго»

News

Оставить комментарий