Мошенничество в сфере обязательного страхования автогражданской ответственности пресечена компанией ГЕЛИОС
Служба безопасности Страховой Компании «Гелиос» пресекла попытку незаконного получения страховой выплаты по ОСАГО в Нижегородской области.
«Гелиос» выявил и предотвратил мошеннические действия, связанные с попыткой получения выплаты по полису ОСАГО на основе постановочного ДТП с участием автомобиля Mercedes Benz R320 CDI. Внимательного изучив материалы дела, служба безопасности компании обратила внимание на сомнительность ДТП. В результате заявителю был представлен полный пакет доказательной базы повреждения его ТС при других обстоятельствах.
В ходе проведения расследования заявитель признал факт фальсификации ДТП и добровольно отказался от выплаты страхового возмещения.
Источник: skgelios.ru